Fullmetal Alchemist

Объявление

карочщи чуваки мы перепилились сюда http://full.mybb.ru/


Администрация: События игры: Навигация:

Альфонс Элрик

Мио Хоук

Энви

Эдвард Элрик

За диз дружно благодарим замечательного мастера apathy.

Регистрироваться у нас можно и нужно, а так же нужно активничать и получать за это разные ништяки от администрации. :з

Да когда ж ты умрешь наконец, проклятый форум.^.^

И да:

У нас акции стартовали, да-да. Сразу три! На канонов, на жителей Аместриса и на их двойников в Германии. Спешите занимать роли~

Кстати, при регистрации нужно указывать настоящий e-mail, иначе на форум потом не зайдёшь. Спасибо, Макс! ^__^

P.S. Отдадим Гитлера в добрые, знающие стишки про 14\88 и умеющие расово верно зиговать руки \о

(только у нас на ролевой можно пнуть Гитлера, чувакиии! :З)

Шаблон анкеты

Сюжет

Правила

Список персонажей

Рекламная пауза

Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Гостевая книга » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Слушайте, это ужас же какой-то. Форум постарел лет эдак а сорок!
В общем, гости, смело задавайте вопросы, вам ответят.^^

2

Доброе утро/день/вечер/ночь кто знает, когда мне ответят, хех?
У меня к вам очень интересный вопрос, я бы даже сказал, интригующий >:3
Хотя почему вопрос, их парочка :-D
Итак, вопрос первый: ваша ролевая активная? В смысле, она не потеряла ту искорку жизни, которую когда-то звали "действия"? Если ответ положительный, то это хорошее начало ^о^
Вопрос второй: а тут строго надо региться каноном или можно кем душа пожелает? Просто у меня есть несколько вариантов персонажей, хотелось бы их сократить
Пока что все, жду с нетерпением ответы <3

3

_кто, если не я?_
Здраасте. ^^
Хм. Ну, на мой взгляд, ролевая так, тихо-мирно загибается, а все потому что каждый форум, где есть я, после моей регистрации начинает медленно загибаться. что у нас мало народу. Я тут удалил кучу народу, так что освободилась куча канонических ролей.
Регистрируйтесь, кем хотите. Разумеется, нам нужны каноны пряма задавись, как нужны Г_Г. Но если и неканон - будем рады.<З

4

точно, можно было бы просто сказать здравствуйте
Ну не надо на себя наговаривать. У меня аналогичная ситуация происходит с теми форумами, где появляюсь я со своими постами. И да будет нас тут таких два человека и да попытаемся мы как-нибудь возродить эту ролевую это так, к слову пришлось
Ух, ну вы и поставили меня перед выбором. Что ж, тогда я думаю, что вы будете не против, если я зарегистрируюсь где-то в районе завтрашнего или послезавтрашнего дня. А "кем" или "чем" я буду, узнаете в ближайшее будущее <3
жаль занята роль Алкоголизма, уж больно ник понравился, да и биография тоже х)

5

_кто, если не я?_
Конечно, можно.:D
Звучит, как пророчество. Конец ФМАшке..>D
Конечно. Регистрируйтесь, с нетерпением ждем.^_^

6

Тогда я буду ждать к своему приходу бутылочку чего-нибудь крепкого ну или хотя бы воды из под крана, если у вас, как и стране, кризис)
Блин, ну и дубина же я: самое главное не спросил
У вас тут развитие сюжета проходит по манге и аниме Братство или по аниме 2003?
Просто это две абсолютно разные в середине, так сказать вещи)

7

Я припасу для вас бутылочку прекрасного французского вина, мон ами.)
Вообще, тут что-то совсем непонятное.О_о
Я, так скажем, второсезнский. А игра вообще - по первому.)

8

приму ее с радушный приемом, ну а потом... хех /уже выбрал перса, глаза горят/ Со своей стороны я принесу что-нибудь съестное /полез в кулинарную книгу/
Спасибо за ответы на мои преглупейшие вопросы
Анкета будет в ближайшем будущем :3

9

_кто, если не я?_
Уняня. Пир на весь форум.:D
Ничего не глупые, стандартные.Оо
Ждем-с, ждем-с.)

10

_кто, если не я?_ написал(а):

Итак, вопрос первый: ваша ролевая активная? В смысле, она не потеряла ту искорку жизни, которую когда-то звали "действия"?

Если их *косится на Энви* пнуть хорошенечко, то они шеволются. Собственно, чем я и занимаюсь время от времени, но - жёсткости не хватает очень сильно, ежовых рукавиц так сказать. Но! Если будут активные игроки, которые не ленивые как Мио и не шляются чёрт знает где месяцами как ещё парочка личностей, то ролевая сама собой будет цвесть яки розан х) Так что всё в Ваших руках, дорогой аноним х)
Всей администрации кости перемыл, ай какой я молодец! :ззз

_кто, если не я?_ написал(а):

жаль занята роль Алкоголизма, уж больно ник понравился, да и биография тоже х)

О да, Алкоголизм шикарен~~

_кто, если не я?_ написал(а):

У вас тут развитие сюжета проходит по манге и аниме Братство или по аниме 2003?

Игра проходит по первому, но что-то взято и из манги. Персонажи, например. Тот же Линг. :з

Энвуша.
Щито ты мямлишь, ну я прямо не знаю, отвечай по делу, балдеень.
*заранее ушёл прятаться в доспех от всеразрушающего гнева Пальмы О_О'*

11

Alphonse Elric написал(а):

Щито ты мямлишь, ну я прямо не знаю, отвечай по делу, балдеень.
*заранее ушёл прятаться в доспех от всеразрушающего гнева Пальмы О_О'*

Я по этому поводу уже высказался в агенте. Ты... ты.. прямо, ты... Уууух.><"

12

Энвуша.
Да, я такой :D

13

Здрасти, товарищи. И сразу к делу. Просмотрела список персонажей, обнаружила, что Ласт пока не занята, однако зарегится под её ником не могу. Итак, вопрос: свободна ли эта роль, и стоит ли писать анкету?

14

Потенциальный канон
Здравствуйте, канон-сан.>D
Роль, разумеется, свободна печальуныние. Да, писать стоит... хотя зачем вам анкета, если Похоть у нас проходит под табличкой "дорогу канону", и ей не требуется писать по стопицот строк в характере, внешности и биографии? :З
Хотя, вам решать, писать ли полну анкету. Энви, например, реально лохонулся и написал полностью анкету, будто бы на неканона. блин, да там от канона только внешность осталась, да и то!
В общем, на зло Ару, я расфлудился. Ждем вас, канон-сан, в роли Ласт или кого-нибудь еще, мгм.^^

15

пожалуй, начну с весьма важного вопроса: вы еще живы? оо"

16

прохожий
И не сомневайтесь ;З

17

Alphonse Elric
что ж, очень этому рад :3
вопрос второй: таки позарюсь на роль элрика старшего по списку ролей эдвард занят. а вот если судить по профилю, последний раз игрок появлялся двадцать четвертого января прошлого года. что это, глюк или же забыли освободить роль? оо"

18

прохожий
Это он бросил меня на растерзание всяким пальмам Т_Т
Вообще я не гл. администратор, поэтому не решился трогать состав администрации. Но учитывая то, что я единственный никуданесваливший и неленивыйчтоахмедведь (ну надо же, снова всю администрацию уколоть умудрился, ну какой я молодец!), я могу разрешить Вам занять роль. Я так думаю...
В общем - занимайте! :З

19

какая странная администрация.) будем надеяться, что их отсутствие связано с экзаменами-сессиями-и-иже-с-ними.
благодарю ~

20

прохожий
Да ничего подобного, просто они разгильдяи все жуткииеееее.
Зато когда всё-таки появляются - у нас на форуме в тысячу раз теплей и веселей чем обычно.
Вы не смотрите, что сейчас тихо, таки у нас временное затишье .__.

21

Alphonse Elric
понимаю, сейчас в основном все учатся, на большинстве ролевых тихо - потому и спрашивал, живы ли вы.)
снова вопрос: у вас каноны проходят по акции или же нужно заполнять полную анкету?

22

edward elric
каноны по акции, по акции. пора её прикрывать кстати, спасибо, что напомнили :З
через пару дней прикроем-с :З

23

Alphonse Elric
да не за что.)
ээ... а где она есть-то, эта акция? оо" я слепой т т

24

edward elric
Ого, а её без меня прикрыли D:
Похоже, не такие уж тут все и раздолбаи. *горд за родную администрацию*
В общем, соль акции была в том, что биографию-внешность-характер было достаточно расписать в три строки вроде как.

25

Alphonse Elric
ясно, все равно в три строки не смогу написать, даже если захочу.) хотя с биографией определенно меньше мороки.
спасибо :3

26

edward elric
Эх, да было бы за что :З

27

Alphonse Elric
уточню, пожалуй: я верно понял, анкету писать с учетом того, что на данный момент эдврд находится в нашем мире?

28

edward elric
Ага, именно с этим учётом и писать.

29

Здравствуйте. Можно создать неканона-жителя нашего мира?

30

что тебе в имени моём? написал(а):

Здравствуйте. Можно создать неканона-жителя нашего мира?

и вам доброго вечера.
почему нет? можно, конечно :3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Гостевая книга » Вопросы.